Организация

ООО НПП Циркон Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО НПП Циркон Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Научно Производственное Предприятие «Циркон Сервис» специализируется на изготовлении, оборудовании и техническом обслуживании элитных вагонов-салонов, пассажирских вагонов повышенной комфортности, вагонов-ресторанов и вагонов-лабораторий, изготовлении комплектующих изделий для транспортных средств, изготовлении оборудования для обслуживания экологически чистых туалетных комплексов, проведении плановых видов ремонтов выгонов собственного производства совместно со специализированными вагоноремонтными предприятиями, изготовлении специальных мобильных модулей на базе автомобилей и оборудовании речных судов.
Лидирующие позиции предприятия являются результатом 28-летней работы в области научно-исследовательской и опытно-конструкторской разработки оборудования и применения современных технологий, обеспечивающих комфортные условия поездок пассажиров на маршрутах любой протяженности.
Научно Производственное Предприятие  «ЦИРКОН СЕРВИС» производит выпуск вагонов-салонов класса «Люкс», «Микст», «Империал», пассажирских вагонов повышенной комфортности, вагонов-ресторанов с индивидуальными планировочными и интерьерными решениями, специализированных служебных вагонов различного назначения.
Ставьте амбициозные цели, не останавливайтесь на достигнутом! Предлагайте и внедряйте инновации! Добро пожаловать в команду! 
Фотография
Фотография
Фотография
Щербинка, Бутовский тупик, 8с1
Щербинка

Вакансии компании

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв