Организация

ООО НПФ Технотранс

4,8
Курган
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО НПФ Технотранс

ООО «НПФ «ТЕХНОТРАНС» предлагает Вам полный спектр услуг по реализации и техническому сопровождению техники различных производителей. Осуществляем ремонт и обслуживание специальной и дорожно-строительной техники, поставку запасных частей, гарантийное и послегарантийное обслуживание, оказываем консультации по техническим вопросам.

Производственная база нашего предприятия оснащена современным высокотехнологичным диагностическим и стендовым оборудованием. Штат укомплектован специалистами высокой квалификации, прошедшими обучение на заводах-изготовителях техники. Все это позволяет нам решать любые вопросы, связанные с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием техники.

Наличие запасных частей на складе (в том числе обменный фонд узлов и агрегатов), собственного автомобильного парка и выездных ремонтных бригад позволяет оперативно решать вопросы по доставке запасных частей, ремонту и восстановлению неисправной техники.

Наше предприятие имеет все необходимые сертификаты для проведения ремонта и технического обслуживания спецтехники, сертификат системы менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008, ГОСТ РВ 15,002-2003, лицензию на ремонт и обслуживание военной техники.

Все услуги, оказываемые нашим предприятием, обеспечиваются гарантийными обязательствами. 

Наличие на складе запасных частей МЗКТ, КЗКТ, БАЗ, АМКАДОР и других брендов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив, лояльное руководство, понятные задачи, комфортное рабочее место, корпоративные мероприятия, возможность влиять на свой доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании