Организация

ООО ПЛИТПРОМ (Пермский ДСК)

3,4
Пермь
Организация

ООО ПЛИТПРОМ (Пермский ДСК)

         

       Пермский ДСК образован в 1948 году. Предприятие расположено на берегу Камы, крупнейшей реки Урала, в районе, богатом лесными ресурсами. Собственные производственные мощности позволяют обеспечить весь производственный цикл от лесозаготовки до отгрузки готовой продукции. Основными видами выпускаемой продукции являются: Дома из клееного бруса, ДВП (древесноволокнистые плиты), ДВП с лакокрасочным покрытием; деревянные оконные и балконные блоки со стеклопакетами; "евроокно" деревянное; филенчатые дверные блоки из массива древесины; фрезерованные детали; мебель из массива древесины и др.

        Партнерами предприятия являются как крупные строительные организации, так и частные лица. Удобное местоположение, близость к железнодорожному и речному порту позволяют предприятию получать сырье и отправлять свою продукцию железнодорожным, автомобильным и водным транспортом.

      На сегодня в компании работает более 600 человек. Трудоустройство ведется согласно ТК РФ, имеется расширенный соц. пакет: доставка транспортом и компенсация питания.

      Мы рады будем видеть Вас в нашей компании!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Сортировщик материалов и изделий из древесины
Октябрь 2023
Своевременная выплата заработной платы, близость к дому, выдают спецодежду
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании