Организация

ООО Мосфинанс-Компани

Нет отзывов
Организация

ООО Мосфинанс-Компани

ООО "МосФинанс-Компани" на протяжении нескольких лет, занимается предоставлением консалтинговых услуг в финансовых и правовых сферах( например, помощь в получении кредита, банкротство физических лиц, финансовое оздоровление физического лица и др).

Основные направления работы, это:

  • Помощь в выходе из долговой ямы;
  • Финансовое оздоровление физических лиц;
  • Помощь в получении финансирования (кредит, кредитные линии);
  • Оценка клиентов на возможность получения финансирования (проверка кредитной истории, финансовый андеррайтинг и тд).

Мы стремимся стать лучшей фирмой в стране. Мы работаем для того, чтобы наши сотрудники и клиенты жили лучше, богаче, тем самым реализуя свои планы и мечты.


Ценность компании – это ее сотрудники, для которых существуют все условия для карьерного, финансового и личностного роста.


Преимущества работы с нами:
Высокий доход. Ваша ЗП меняется прямо пропорционально вашей работе, т.е, чем активнее Вы работаете, тем больше зарабатываете.


Карьера.

Компания бурно развивается, используя современные технологии построения бизнеса, организовывает и проводит различные занятия, тренинги и брифинги, позволяя своим сотрудникам подниматься по горизонтальной и вертикальной карьерным лестницам.
Командный дух. 

Вместе мы решаем сложные и интересные задачки, обмениваемся опытом, анализируем нестандартные ситуации. Вместе мы растём. Плюс ко всему, у нас в коллективе «приживаются» все).


Обучение.

  •  Наш опытный бизнес-тренер проводит занятия по подготовке новых сотрудников с помощью современных технологий и техник, а практические тренинги позволяют Вам стать высококвалифицированным специалистом.
  • Каждый сотрудник, проработавший в нашей компании от 6 месяцев, приобретает все навыки, которыми обладает сильный руководитель отдела.
  • Если Вы уверены в себе, хотите расти и развиваться в нашей сфере, много и очень много зарабатывать – звоните, пишите. Мы с Вами с радостью пообщаемся и встретимся на собеседовании.

У нас хорошо) Давайте с нами)))

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.