Организация

ООО Электрофф-Инжиниринг

4,8
Москва
Организация

ООО Электрофф-Инжиниринг

ООО «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» российская инжиниринговая компания, реализующая управление проектами в энергетике, промышленности, телекоммуникации и инфраструктуре по следующим видам работ:

  • Проектирование, разработка конструкторской документации и производство шкафов автоматики, распределения и учёта электроэнергии, управления освещением
  • Поставка электротехнического и светотехнического оборудования
  • Построение автоматизированных систем управления освещением
  • Построение систем АИИС КУЭ
  • Сервис и техническая поддержка

      Наша компания начала свою деятельность в 2006 году и за это время зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик электротехнической продукции. Мы постоянно расширяем ассортимент поставляемой продукции и стремимся предоставлять партнерам максимально взаимовыгодные условия для сотрудничества. Такой подход к бизнесу дает нам возможность успешно работать практически со всеми сегментами российского рынка

       На сегодняшний день компания обладает 2-мя производственными площадками в г. Подольск Московской области и г. Ясногорск Тульской области, профессиональным инженерно-техническим составом, всеми материальными ресурсами для разработки, внедрения и изготовления широкого спектра низковольтных комплектных устройств (НКУ). Производимое оборудование полностью соответствует требованиям заказчика и действующим стандартам ГОСТ и ТУ и имеет все необходимые российские сертификаты.

Сайт:     www.electroff.ru

Тел.:       +7 (495) 542-22-25

E-mail:   info@electroff.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер проекта
Декабрь 2023
Работаю много лет, компания постоянно развивается не стоит на месте. За это время выросли в 4 раза и это еще не предел. Руководство не скупится на инструменты необходимые для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.