Организация

Планета здоровья

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Планета здоровья

АПТЕКИ «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ»: БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ ЛЮДЯМ!

  • 2200 аптек в 52 регионах страны и 10 миллионов покупателей в месяц. В аптеках «Планета Здоровья» работают более 12 000 сотрудников.
  • «Аптечная сеть года» и «Работодатель года» — победитель Международной фармацевтической премии ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ®-2019, ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ®-2020, ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ®-2021 и ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ®-2022 профессиональной премии специалистов аптечного сообщества.

Бренд динамично развивается, вовлекает в свою орбиту все большее количество партнерских предприятий, обладает известностью в России, имеет перспективные возможности для дальнейшего увеличения своего присутствия на рынке.

Уютная атмосфера в каждой аптеке, высокая культура обслуживания покупателя и уважительные отношения между коллегами — неотъемлемая часть образа, к которому стремится коллектив «Планеты Здоровья».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Возможность быстрого вертикального карьерного роста, а также расширение привычного функционала, набора знаний, умений и навыков благодаря множеству уникальных проектов.
  • Интересную и творческую работу с эксклюзивными разработками ведущих мировых экспертов в области косметики и фармацевтики, а также с широчайшим ассортиментом самых разных лекарственных и сопутствующих товаров. Развитие специальных проектов, помогающих всей семье быть здоровыми и красивыми: Страна Детства, Клуб Мам, Юный Фармацевт и др.
  • Постоянное внимание к повышению уровня знаний сотрудников. Высокая квалификация, компетентность и опыт провизоров «Планеты Здоровья» — результат многоступенчатой системы подготовки: в обучении принимают участие специалисты профильных вузов и представители мировых фармацевтических брендов.
  • Развитую систему поощрений активных сотрудников.

К ЛЮДЯМ С ЛЮБОВЬЮ — «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ»!

Бренд «Планета Здоровья» видит своё предназначение в том, чтобы помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию.

Хочешь стать частью успешной и стабильной команды? Будь с нами!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Фармацевт
Март 2024
В данной сети нравиться заработная плата, график работы , близко к дому работа. Плюс большой в сети , работаю в аптеке где проходимость в день 850 и выше покупателей . День пролетает незаметно , но и большой плюс коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании